ОСТОРОЖНО! ГОЛОЛЕД!!!

Plouebizmrm
02.11.2023

Постоянные перепады температуры и осадки делают нас уязвимыми в гололед, но в наше время это уже не проблема, 8-шиповые ледоходы с победитовыми шипами спешат на помощь!


Победит, он же карбид вольфрама – сверхпрочный материал, который был разработан еще в СССР - материал, который сравним по своей твердости с алмазом, в результате победитовые шипы намного лучше вгрызаются в ледовую поверхность, такие ледоходы обеспечивают повышенную надежность на скользкой дороге, дольше служат, не стачиваются даже на асфальте.
Для ледоступов используется прочная и эластичная резина, поэтому можете смело носить их даже в самые холодные дни, до -45.


Наши ледоходы удобны в носке, прочно держатся на ноге, не мешают при ходьбе и занятии спортом, легко снимаются и надеваются, вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно даже в самый сильный гололед.


Ледоходы почти не заметны на обуви, а брать их с собой можно даже в маленькой сумке/кармане.Размер ледоходов универсальный - с 36 по 45, подходят как для спортивной, так и для модельной обуви.


Данная система представлена во всех наших салонах!


Будем рады видеть Вас в салонах нашей сети!