ХИТ ПРОДАЖ - Ортопедические подушки MemorySleep!

Prod_58da76c55a239
02.11.2021

MemorySleep – наука идеального сна!


Компания ООО «Полимер Групп» работает на российском рынке с 1989 года. Основной специализацией компании является разработка и совершенствование технологий здорового сна. Приоритетным направлением деятельности  "ООО Полимер Групп» определено производство профессиональных и полупрофессиональных ортопедических постельных принадлежностей с использованием инновационного материала «Memory foam» - высокотехнологичной вязкоэластичной пены с технологией мгновенной памяти. Пена была создана в 60-е годы XX века специалистами американского космического агентства NASA для снижения воздействия земной гравитации на тело астронавта в момент выхода в открытый космос. Со временем эта технология нашла свое применение в изготовлении принадлежностей для сна. На основе американских разработок и собственных запатентованных исследований компания  ООО «Полимер Групп» открыла производство современных, безопасных, высокотехнологичных и доступных по цене ортопедических постельных принадлежностей, ставших столь популярными и востребованными среди российских потребителей более чем за 25 лет существования фирмы.


Все и даже немного больше


Ассортимент компании включает в себя ортопедические подушки и чехлы из натуральных тканей. Также в магазинах можно приобрести гипоаллергенные подушки с экстрактом алоэ. Они подходят даже для самых маленьких детей и людей с повышенной чувствительностью кожи. Поверхность подушек снабжена специальной перфорацией, позволяющей им дышать, что обеспечивает подушкам упругость и поддержание необходимого уровня влажности. Это в свою очередь гарантирует сохранность наполнителя «Memory foam» на долгие годы. Продукция отличается высоким качеством и характеризуется следующими признаками:


- долговечностью;


- оптимальным сочетанием упругости и эластичности;


- прекрасными анатомическими и ортопедическими свойствами;


- безопасностью;


- высоким уровнем комфорта.


Что еще важно знать


В состав компании ООО «Полимер Групп» входят несколько фабрик по производству ортопедических постельных принадлежностей  и собственная лаборатория, расположенная в городе Москве, где вся поставляемая на рынок продукция тщательным образом тестируется и проверяется высококвалифицированными технологами. Продукция также снабжена всеми необходимыми сертификатами качества и гарантией производителя.


Позаботьтесь о своем сне с продукцией компании ООО «Полимер Групп»!


Подробности ассортимента уточняйте по тел 202-43-44


Будем рады видеть Вас в салонах нашей сети!